Уникальный номер объявления: 4663
Этаж: 1 этаж 5 этажного дома
Общая площадь: 40 м2
Количество спальных мест: 5
Описание объекта: Идеально для отдельной супружеской пары или семейного отдыха с детьми. Отличная квартира для отдыха, без посредников!!! Кондиционер, телевизор, холодильник, стиральная машина, горячая и холодная вода постоянно, WI-FI. Цена зависит от времени и количества человек и может меняться Своим гостям предоставляю услугу прокат скутера и велосипедов. Встречаю на автовокзале в Судаке и бесплатно довожу на автомобиле к месту проживания. Также лично встречаю в аэропорту Симферополя на комфортабельном автомобиле с кондиционером. Цена за проживание 2 гостей от 5 суток: в период c 01.05.2017 по 20.06.2017 1400 за сутки в период c 21.06.2017 по 15.07.2017 1500 за сутки в период c 15.07.2017 по 31.08.2017 2000 за сутки в период c 01.09.2017 по 30.09.2017 1500 за сутки за третьего гостя доплата 300 рублей в день за четвертого гостя доплата 200 рублей в день Приятного Вам отдыха!
Что рядом: До моря (пляж бесплатный, природный серый кварцевый песок) 8 минут пешком через Кипарисовую аллею (это, наверное, самое знаменитое место Судака, центр всей курортной жизни, на всем протяжении аллеи бары, рестораны, ночные клубы, аттракционы, сувенирные рынки), до Кипарисовой аллеи(это пешеходная зона и ближе жилья практически уже нет!) - 3 минуты. Рядом (в пределах 1-3 минут) большое количество магазинов, кафе, 2 рынка. Всё в шаговой доступности.
Адрес: Россия, Крым, Судак, пер. Солнечный, 16
Район: Центр города, Недалеко от моря

Новости

Все обновления Broniruem24 за февраль 2016
В феврале активно велась работа над улучшением и удобством пользования..
Гостевые дома в поселке Витязево
Витязево – небольшой поселок входит в состав курортов Анапы. Здесь..
Собираясь в поездку в сердце Дальнего Востока, побеспокойтесь о месте временного проживания заранее. Как найти..

Вопросы-ответы

Наши советы: Воспользуйтесь фильтром в верху страницы для отбора жилья по требуемым параметрам. Обратите внимание на объявления с пометкой «Фото проверено». Такое..
Нет, мы не берем комиссию. Сайт является информационной площадкой, на которой арендодатели размещают объявления о сдаче жилья по установленным ими..
Связаться с арендодателем можно:   по указанному в объявлении телефону; через функцию "Послать сообщение" на емаил; через форму "Бронирование"...
Как правило, арендодатели принимают плату за аренду жилья различными способами:   наличными; банковским переводом на счет; электронными деньгами Яндекс-Деньги, WebMoney;..